Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородские дорожники получили «Золотой каток» от МинтрансаНовость

23 ноября 2020, 10:00

Область в очередной раз отличилась в реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Белгородская область вновь получила звание региона с лучшими дорогами. Регион в очередной раз отличился в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Как сообщила БелПресса, белгородских дорожников удостоили символической наградой от Минтранса. Область получила «Золотой каток» за успехи в дорожном строительстве.

Награду вице-губернатору Евгению Глаголеву вручил зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин. 19 ноября в Москве подвели итоги реализации национального проекта в 2020 году, и регион отметили за достижение лучших показателей.

Подробнее в сюжете «Мира Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5