+10 °С, ясно

Валуйчане приняли участие в областном первенстве по лёгкой атлетике

13 июня 2019, 09:15Спорт

Соревнования среди юношей и девушек завершились в Шебекине.

Валуйчане приняли участие в областном первенстве по лёгкой атлетике. Соревнования среди юношей и девушек завершились в Шебекине. В них приняли участие 130 сильнейших спортсменов региона.

Валуйскую спортивную школу представляли 14 воспитанников, выступавших на спринтерских дистанциях и на дистанциях, требующих специальной и общей выносливости, а так же принимавших участие в таких технически сложных видах, как бег с барьерами, толкание ядра и троеборье. В ходе напряжённой борьбы юные валуйские легкоатлеты проявили свои самые лучшие спортивные качества и заняли призовые места.

Вот имена призёров: Кирилл Величко занял второе место в беге на 3000 м; Вадим Самострелов стал вторым в беге на 300 м с барьерами; Павел Шумов занял второе место в беге на дистанциях 400 и 800м. Они были награждены грамотами и медалями областного управления физической культуры, спорта и туризма.

Авторы:Василий Санеев
Электромонтёр Ровеньского РЭС Белгородэнерго Станислав Сухоруков награждён медалью «Волонтёр России»
ОбществоСегодня, 11:43
Глава администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов поздравил ветерана с днём рождения
СпортСегодня, 09:28
Валуйские спорстмены показали достойные результаты на чемпионате и первенстве по лёгкой атлетике