Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Газовики напомнили об ответственности за незаконное пользование газопроводомНовость

3 сентября 2018, 08:00

Нарушители могут получить реальный тюремный срок.

Жители Белгородской области будут нести ответственность за самовольное подключение к линиям газоснабжения, если данный факт подтвердится. При изначальной попытке им грозит штраф в размере 80 тыс. рублей.

«Если подтвердится факт, что к газопроводу подключилась группа лиц по предварительному сговору, то штраф может достичь отметки 200 тыс. рублей», — сообщили в пресс-службе «Газпром газораспределение Белгород».

При повторном деянии злоумышленникам грозит реальный тюремный срок от 2 до 4 лет, соответственно. Данные изменения внесли в сатьи 150, 151 УПК и статью 215 УК России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:15
Фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча отметил журналистов Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области