Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Валуйчанка Александра Горбачёва стала победительницей чемпионата России по ушу-саньда в Москве

Тренирует спортсменку Александр Горбачёв.

Первенство и чемпионат России по ушу-саньда завершились в Москве. В соревнованиях приняли участие свыше  400 спортсменов.

В составе сборной Центрального федерального округа на турнире успешно выступили двое воспитанников Валуйской спортивной школы под руководством тренера Александра Горбачёва.

«Александра Горбачёва стала победительницей чемпионата России. Она вошла в состав российской сборной по ушу. Егор Водолазскин одержал победы в трех поединках и уступил сопернику лишь в финале. Он стал серебряным призером всероссийских соревнований», - рассказали в местной спортшколе.

Впереди у наших спортсменов  и их тренера-преподавателя много работы. Прошедший турнир позволил им приобрести ценный соревновательный опыт, отработать тактические приёмы, подготовиться к выступлениям на региональных и всероссийских соревнованиях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:28
Жители Валуйского муниципального округа вновь собрались в Центре общения старшего поколения