-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно

Соревнования по армрестлингу завершились в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Уразово

26 февраля 2023, 10:35СпортФото: ФОК «Русич»

Они прошли в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».

Соревнования по армрестлингу завершились в Уразовском физкультурно-оздоровительном комплексе «Русич». Спортивный праздник прошёл в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия». В турнире приняли участие 36 спортсменов Валуйского городского округа. Ребята соревновались в четырёх весовых категориях.

В весовой категории до 60 кг победителем стал  Никита Фёдоров, второе место занял Александр Крамаренко, на третьем - Руслан Абдуллаев. В весовой категории до 79 кг первое место занял Данил Костомаха, серебро завоевал Алексей Спиваков, бронзовая медаль у  Павла Макрушина.

В весовой категории до 80 кг обладателем золотой медали стал Владислав Клинков, серебро у Владислава Шафранова, бронзовая медаль пополнила копилку Богдана Золотарёва. В весовой категории 80+ первое место занял Вадим Скороходов, на втором - Иван Ревчук, бронзовым призёром стал Матвей Татаринов.

«Наш ФОК, построенный в рамках Народной программы партии «Единая Россия», уже стал площадкой для проведения многих соревнований. Важно, чтобы ни один ребенок не остался вне спорта. И у нас есть возможности для вовлечения молодого поколения в здоровый образ жизни, развития самых различных видов спорта», - отметил директор учреждения Николай Толмачёв.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами от управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Валуйского городского округа.

ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области