Первенство городского округа по биатлону прошло в Валуйках

22 января 2021, 07:18 Спорт

Победителей и призёров наградили кубками и грамотами.

Первенство городского округа по биатлону прошло на лыжной трассе Валуйского центра детского и юношеского туризма. В соревнованиях приняли участие 45 спортсменов.

Учащиеся городских и сельских школ, а также студенты средних специальных учебных заведений вышли на лыжню. Официальную часть события открыл начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Валуйского горокруга Алесандр Широков. 

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом: у юношей первое место у Валуйского индустриального техникума, второе место у Двулученской средней школы им. А.В. Густенко, третье — у Валуйской городской школы №1; у девушек — первое место заняли ученицы Двулученской средней школы им. А.В. Густенко, второе место завоевали воспитанницы Валуйской средней школа № 3, третье место досталось Борчанской средней школе.

Победители и призёры награждены кубками и грамотами управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Валуйского городского округа.

#биатлон #лыжи #студенты #туризм #команда #техникум #школа #соревнование #состязание #кубок