Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Единороссы провели региональный этап конкурса общественно значимых проектов в Валуйках

19 апреля 2023, 15:40ПолитикаФото: Василий Санеев

Событие прошло в центре культурного развития.

Региональный конкурс общественно значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия» собрал представителей из семи городских муниципалитетов области: Алексеевского, Вейделевского, Валуйского, Волоконовского, Ровеньского, Красногвардейского и Яковлевского. Каждый из них представил на суд жюри по три  проекта, которые уже прошли серьёзный конкурсный отбор и стали победителями на своих территориях.

Фото: Василий Санеев

У валуйчан это «Самбо-путёвка в жизнь 3.0», проекты «Создание мини-агрокомплекса на базе Станции юных техников»  и «Создание мобильной экспозиции «Пусть поколения Zнают» в центре детского и юношеского туризма. 

«Хочу напомнить, что подобный конкурс на территории региона инициирован в 2019 году и вызвал большой интерес у партийцев-единороссов. На этот раз в местные конкурсные комиссии было подано 345 заявок от первичных отделений, более трёх тыс. человек приняли участие в разработке проектов. В региональную конкурсную комиссию поступило 97 проектов. Сегодня члены жюри в Валуйках рассмотрели 22 проекта. Оценивали их по десятибалльной системе», - рассказал член жюри, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Дыбов.  
Фото: Василий Санеев

На защите каждого проекта участникам конкурса предстояло как можно ярче и интереснее рассказать о нём. И самое главное, убедить членов жюри, что именно их  задумка достойна быть воплощённой в жизнь. Победителей оказалось семь. У валуйчан это проект центра детского и юношеского туризма «Создание мобильной экспозиции «Пусть поколения Zнают».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Компания Белгородэнерго увеличила мощность завода агропромышленного комплекса в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Министр общественных коммуникаций Белгородской области Оксана Тарантова проведёт приём в Валуйках
Материал
ОбществоСегодня, 09:24
Валуйчане из Белгородской области дважды получат по четыре выходных подряд на майские праздники