Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Единороссы из Валуйского горокруга Белгородской области обсудили партийные проекты сегодня

23 марта 2023, 15:55ПолитикаФото: Дмитрий Аладьин

Три из них будут представлять муниципалитет на региональном уровне.

Конкурс партийных общественно значимых проектов пятый год проходит в Белгородской области. Старт ему был дан ещё в  2019 году.

Фото: Дмитрий Аладьин
«Этот проект партии «Единая Россия» стал  весьма популярным на Белгородчине, потому что  все самые интересные и значимые инициативы наших граждан не остались на бумаге, а были воплощены в жизнь», - отметил секретарь  местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Дыбов.
Фото: Дмитрий Аладьин
«Это была инициатива регионального отделения партии, чтобы реализовать такой проект. Самое главное, что наши граждане сами инициируют то, что необходимо благоустроить, отремонтировать или оснастить на их территории. Представители партии обязательно интересуются у населения, всё ли  задуманное удалось реализовать, и насколько это востребовано людьми», - заявил заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Гармашов.
Фото: Дмитрий Аладьин

В этом году в исполнительный комитет Валуйского местного отделения партии «Единая Россия» было подано 35 заявок, лучшие девять  сегодня были представлены на суд жюри. Из них предстояло выбрать три проекта, которые в дальнейшем  представят наш городской округ на областном уровне.

Фото: Дмитрий Аладьин
«Мы хотели увидеть свежие, творческие проекты, в которых будет что-то новенькое и оригинальное. К тому же, предложенные идеи должны быть востребованы людьми. Всех конкурсантов мы оценивали по десятибалльной системе и старались быть объективными»,- пояснила член жюри, заместитель главы администрации горокруга по социальным вопросам Ирина Дуброва. 
Фото: Дмитрий Аладьин

После представления проектов жюри, посовещавшись, вынесло свой вердикт. Лучшими признаны проекты «Самбо-путёвка в жизнь 3.0», «Создание мини-агрокомплекса на базе станции юных натуралистов (п. Уразово) и «Создание мобильной экскурсии «Пусть поколения знают» на базе Центра детского и юношеского туризма.

Фото: Дмитрий Аладьин
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:30
Валуйские педагоги из Белгородской области получили государственные награды
Материал
ОбществоВчера, 15:03
Энергетики предупредили об опасности несанкционированного вмешательства в работу энергообъектов