Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков наградил сотрудников МЧС в их праздник

Он особо отметил их работу в регионе после начала СВО.

Губернатор Вячеслав Гладков наградил сотрудников ГУ МЧС России по Белгородской области в их праздник. Он поблагодарил спасателей за службу в это тяжёлое время в период СВО.

«Очень рад вас поздравить с профессиональным праздником. Работа службы МЧС сегодня особенно многогранна, а люди чувствуют себя спокойно благодаря вашему ежедневному труду», – обратился к спасателям глава региона.

Кроме того, он отметил, что сотрудники МЧС успешно переоборудовали белгородские пляжи, чтобы они стали более безопасными для людей. Также руководитель субъекта поблагодарил спасателей за отдельные случаи ликвидации пожаров, которые произошли после ударов ВСУ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:48
Вячеслав Гладков рассказал о вакцинации белгородцев
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о компенсациях пострадавшим белгородским сельскохоз предприятиям
Материал
Общество14 сентября , 11:07
Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за организацию отдыха для 2,5 тыс. белгородских детей