Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Василий Голиков вернулся вновь на работу в администрацию БелгородаНовость

16 декабря 2021, 16:58

Он утверждён на должность заместителя мэра.

Василий Голиков вернулся вновь на работу в администрацию областного центра. Его кандидатура официально утверждена на должность замглавы администрации по строительству.

«Василий Голиков будет курировать вопросы строительства, также в его сфере будут находиться проекты по градостроительству, программы развития инженерной, транспортной и коммунальной инфраструктур. Он будет заниматься также вопросами строительства и ремонта капитальных объектов», — рассказали в пресс-службе администрации Белгорода.

Отметим, что Василий Голиков уже трудился в городской администрации. Он занимал должность заместителя главы администрации областного центра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе
Материал
ПолитикаСегодня, 17:02
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
В Белгородской области проведут праздничные события ко Дню молодёжи