Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Депутат Белгородской областной Думы Сергей Попов провёл приём валуйчан в городском округеНовость

19 ноября 2020, 15:55

К народному избраннику обратились 16 жителей муниципалитета.

Депутат Белгородской областной Думы VII созыва, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», меценат Сергей Попов провёл приём граждан в Валуйском городском округе. В событии принял участие глава местной администрации Алексей Дыбов.

К Сергею Попову обратились 16 жителей муниципалитета. Валуйчане выразили слова благодарности народному избраннику за оказание благотворительной помощи в различных сферах. Так, директор городской школы №1 Светлана Будыкина вручила депутату Благодарственное письмо за приобретение питьевых фонтанов для учебного учреждения.

Жителей округа волновали вопросы благоустройства и социальной сферы, трудоустройства и оказания материальной помощи. Сергей Попов пообещал все обращения взять на особый контроль, помочь в решении каждого вопроса.

«Депутатский корпус – это связующее звено между властью и народом. Поэтому мы — народные избранники должны помогать в решении проблем каждого обратившегося за помощью человека», — подчеркнул Сергей Попов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Аладьин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортВчера, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике