Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+14 °С, облачно
Белгород

Александр Шуваев поздравил сотрудников почты Белгородской области с профессиональным праздником

12 июля , 10:18ОбществоФото: Валуйский почтамт

На сегодняшний день в регионе работают более 500 почтовых отделений и 25 точек самообслуживания.

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев обратился к работникам почты региона, отметив их неоценимый вклад в жизнь области. Руководитель субъекта подчеркнул, что сегодня почтовая служба активно развивается: внедряются современные цифровые решения, расширяется спектр услуг, а сеть отделений продолжает охватывать даже самые отдалённые уголки региона.

На сегодняшний день в области работают более 500 почтовых отделений и 25 точек самообслуживания. Особое внимание Александр Шуваев уделил самоотверженности белгородских почтальонов.

«В последние годы на ваши плечи легла особая нагрузка. Несмотря на серьёзные риски работы в приграничных населённых пунктах, вы продолжаете добросовестно обеспечивать почтовое обслуживание населения. За проявленные мужество и верность служебному долгу в 2025 году сотрудники УФПС Белгородской области были удостоены почётного знака «За мужество» от АО «Почта России» — отметил глава региона.

Александр Шуваев поблагодарил коллектив за преданность делу и профессионализм, подчеркнув, что именно люди являются главным ресурсом почтовой службы. Также он напомнил, что в  этом году на Всероссийском конкурсе «Земский почтальон» почтальон из Валуек Вера Чуева  одержала победу в специальной номинации «Почта и родительский подвиг».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:21
Александр Шуваев рассказал об оперативной обстановке в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:53
Александр Шуваев: «Пострадавшим от атак ВСУ белгородцам выплатили более 935 млн рублей компенсаций»
Материал
ОбществоВчера, 17:13
Герой России и военкор Евгений Поддубный дал интервью агентству ТАСС