Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
76.27
-0.29$
91.30
+0.37
+1 °С, туман
Белгород

Новая точка общественного питания открылась благодаря социальному контракту в Валуйках

Сегодня, 12:11ОбществоФото: vk.com/id531552709

Выплата в размере 350 тыс. рублей стала стартовым капиталом для Виктории Парфёновой.

Новая точка общественного питания открылась в Валуйках.  Многодетная мама Виктория Парфёнова, находясь в декретном отпуске, не просто мечтала о собственном деле, но и активно искала пути для его реализации. И ей это удалось благодаря программе «Содействие».

Выплата в размере 350 тыс. рублей стала стартовым капиталом, который позволил Парфёновой  приобрести торговый павильон и необходимое оборудование. Сейчас  она выпускает несколько видов  шаурмы,  готовит сочную курицу-гриль. В планах Виктории – дальнейшее развитие и расширение ассортимента.

«Социальный контракт действительно помог мне  реализовать свои идеи и достичь поставленных целей. Мы предлагаем землякам  вкусную, качественную продукцию, сделанную с любовью», – поделилась Виктория.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 19:47
Второй этап отбора кандидатов в Молодёжный парламент III созыва прошёл в Белгородской областной Думе
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:27
Социальные выплаты вырастут на 5,6% у некоторых жителей Белгородской области с 1 февраля
Материал
ОбществоСегодня, 14:21
Статистики подвели итоги опроса населения с применением IT-технологий в Валуйском округе