

В эти непростые дни, когда Белгородская область продолжает сталкиваться с усиливающимися атаками ВСУ на мирное население и гражданские объекты, регион чувствует поддержку со всей России. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что только с 16 января в область доставили более 130 т гуманитарных грузов.
Эта помощь включает в себя самые необходимые продукты: крупы, консервы, мясо, сахар, муку и сгущённое молоко. Каждый килограмм этого груза - проявление солидарности и заботы.
«В это сложное время, которое сейчас переживает Белгородская область, нас поддерживает вся страна», — отметил глава региона. И это действительно так. Гуманитарные конвои, сформированные партией «Единая Россия», стали важным звеном в обеспечении наших земляков.












