Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал о помощи в трудоустройстве жителей приграничья

28 марта , 08:46ОбществоФото: Дмитрий Аладьин

25 тысяч вакансий доступны в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о помощи в трудоустройстве жителей приграничных территорий Белгородской области. Земляки обратились для поиска работы в Центр общественной поддержки партии «Единая Россия». 

Троих жителей региона уже трудоустроили. Вячеслав Гладков  напомнил, Центр общественной поддержки «Единой России» расположен в Белгороде. В него могут обращаться все жители отселённых в последнее время территорий  Краснояружского, Ракитянского и Волоконовского муниципалитетов.

«Обстановка в Краснояружском  районе продолжает оставаться напряжённой. У нас есть 25 тыс. вакансий. Понимаем, что каждому нужен индивидуальный подход. В этом направлении и продолжим работать», - проинформировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:20
Белгородская школьница получила путевку в «Артек» на просветительскую смену
Материал
80 лет Победы11 декабря , 14:55
Белгородские представители стали победителями трека «Наставничество» проекта «Флагманы образования»
Материал
Общество11 декабря , 12:00
Вячеслав Гладков подвёл пятилетние итоги программы «Земский учитель»