Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, дождь
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве шести вернувшихся с СВО бойцов

29 января , 08:55ОбществоФото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Главная задача власти заключается в оказании помощи ребятам, которые возвращаются из зоны проведения спецоперации.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о трудоустройстве шести вернувшихся со спецоперации  бойцов. Власти помогли ещё найти работу 24 членам  их семей.

Губернатор проинформировал, что одна из главных задач региональной и муниципальной власти заключается в оказании помощи ребятам, которые возвращаются из зоны проведения СВО. Работа в этом направлении продолжится.

«Тем, у кого есть необходимость в трудоустройстве, мы обязаны помочь. Безусловно, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке. И помощь оказывается не только тем бойцам, которые вернулись с СВО, но и членам их семей», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 20:19
Штурмовики 344-го полка передали привет и искренние поздравления с Днём Победы валуйчанам
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья