Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.01$
91.71
-0.17
+14 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве шести вернувшихся с СВО бойцов

29 января , 08:55ОбществоФото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Главная задача власти заключается в оказании помощи ребятам, которые возвращаются из зоны проведения спецоперации.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о трудоустройстве шести вернувшихся со спецоперации  бойцов. Власти помогли ещё найти работу 24 членам  их семей.

Губернатор проинформировал, что одна из главных задач региональной и муниципальной власти заключается в оказании помощи ребятам, которые возвращаются из зоны проведения СВО. Работа в этом направлении продолжится.

«Тем, у кого есть необходимость в трудоустройстве, мы обязаны помочь. Безусловно, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке. И помощь оказывается не только тем бойцам, которые вернулись с СВО, но и членам их семей», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:42
Два мирных жителя погибли возле автобусной остановки в посёлке Уразово Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:03
Читатели детской библиотеки встретились с участниками СВО в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 13:52
Жительница Валуйского округа Ольга Кринвальд увеличила поголовье КРС благодаря соцконтракту