Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

Алексей Дыбов провёл встречу с жителями отселённых территорий на объекте строительства МКД

17 декабря 2024, 18:07ОбществоФото: vk.com/id531552709

Также там присутствовал и застройщик.

Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл  встречу с жителями отселённых территорий на объекте строительства многоквартирного дома, который расположился на улице Горького, 95/1. Там присутствовал и подрядчик Александр Васильев.

«Обсудили важные вопросы по дальнейшим действиям и состоянию работ. Потенциальные собственники в настоящее время открывают специальные счета для поступления средств. На основании этого застройщик приступит к долевому строительству. Радует, что из четырёх этажей уже три готовы», – проинформировал Алексей Дыбов.
Фото: vk.com/id531552709

Руководитель рассказал, что на объекте ведутся активные работы на третьем этаже по закрытию теплового контура. До конца года планируется его перекрытие и установка мансарды. Дом  рассчитан на 30 квартир

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков — о предоставлении 3 млрд рублей пострадавшим от атак ВСУ предприятиям