Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+8 °С, туман
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков попросил население сообщать ему о проблемах с отоплением

7 ноября 2024, 08:38Общество
Фото: Дмитрий Аладьин

Глава региона пообещал каждое обращение взять на контроль.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попросил жителей сообщать ему о проблемах с отоплением в своих домах. Жалобы и замечания население может  оставить под постом губернатора в социальной сети ВКонтакте.

Вячеслав Гладков  пообещал каждое обращение  взять на контроль. Он отработает все замечания и предложения  вместе с главами  администраций муниципальных образований.

«У кого есть проблемы с подачей тепла в своё жильё, — конечно же, я говорю о тех, у кого централизованное отопление, — пожалуйста, обращайтесь. Понимаю, что есть вопросы с отоплением, есть другие технические проблемы, которые за один, два дня невозможно исправить. Но, с другой стороны, есть большое количество возможностей, которые позволяют это исправить. К примеру, наладка тепловых пунктов или где-то все ещё не убрали воздушные пробки, какие-то иные  моменты, которые позволят нам обеспечить подачу нормативного тепла в ваши дома», — проинформировал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 20:21
Епископ Валуйский и Алексеевский Савва отметил 10-летие архиерейской хиротонии
Материал
ОбществоСегодня, 19:13
Новая детская площадка открылась в селе Колыхалино Валуйского округа Белгородской области
Материал
ПолитикаСегодня, 13:12
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответил на вопрос об уличном освещении