Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.00$
90.56
-0.59
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков дал поручение разделить потоки учащихся в Белгороде и Белгородском районе

Глава региона сделал это во время прямой линии на региональном телевидении.

В ходе прямого эфира на региональном телевидении жители области обратились к руководителю субъекта Вячеславу Гладкову с просьбой установить дополнительные укрытия на территории школ. Такая потребность возникла в связи с тем, что при сигнале «Ракетная опасность» укрытия не смогут вместить всех учащихся и взрослых, которые их встречают. 

Губернатор дал поручение разделить потоки учащихся в Белгороде и Белгородском районе. Данное решение позволит уменьшить количество людей, одновременно находящихся на территории образовательных учреждений. 

«Поставить их на каждом перекрёстке невозможно. Чтобы обеспечить безопасность родителей, ожидающих учащихся, министру образования Андрею Викторовичу Милёхину поручение –  разделить потоки учащихся в Белгороде и Белгородском районе, чтобы уменьшить количество людей, одновременно находящихся рядом с учебными учреждениями», –  сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Вячеслав Гладков: более 90 пострадавших белгородских предприятий получили компенсацию
Материал
ЭкономикаВчера, 09:38
ВячеславГладков: «Более 90 предприятий и ИП региона получили 125 млн рублей федеральной поддержки»
Материал
Экономика15 июля , 15:23
Валуйчане из Белгородской области побывали на сельскохозяйственной ярмарке