Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.33
+0.01$
91.51
+0.43
+24 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подготовке школ к 1 сентября в регионе

Несмотря на сложную оперобстановку, в тех населённых пунктах региона, где возможно очное или очно-дистанционное обучение, его будут проводить.

Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал  о подготовке образовательных учреждений к 1 сентября. Несмотря на сложную оперобстановку, в тех населённых пунктах региона, где возможно очное или очно-дистанционное обучение, его будут проводить.

 Губернатор рассказал, что  в 20-километровой приграничной зоне, никакой речи об открытии очного обучения быть не может. На тех территориях,  где будет очно-дистанционная форма, продолжат занятия с педагогами по оказанию первой медицинской помощи, порядку защиты учеников во время обстрелов, защиты детей в укрытиях, порядку реагирования на те или иные угрозы в зависимости от складывающейся ситуации. 

«Обучение в этом направлении практически полностью завершим до начала учебного года. И дальше фактически в ежедневном режиме работа будет продолжена», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Глава администрации Валуйского округа встретился с жителями отселённых из-за режима ЧС территорий
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:01
Два мирных жителя получили ранения в результате атаки дрона ВСУ в Валуйском округе
Материал
ОбществоСегодня, 08:40
Губернатор Вячеслав Гладков проинформировал о работе мобильного стоматкомплекса в ДНР