Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.43
+0.09$
94.38
+0.34
+25 °С, ясно
Белгород

83 бойца завершили первый этап Программы «Время героев»Новость

23 июля 2024, 15:52

Начальный этап проекта завершился 19 июля.

Бойцы, участвующие в первом потоке Программы «Время героев», успешно завершили первый этап обучения. В течение двух месяцев они интенсивно учились, включая как лекции, так и практические занятия от ведущих экспертов страны. Участники познакомились со своими наставниками, которые будут поддерживать их на стажировке. После её прохождения бойцы смогут выбрать направление государственной службы для дальнейшей работы.

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на первый модуль первого потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! То, с каким рвением и упорством они постигали все дисциплины, каким невероятным количеством вопросов они засыпали наших спикеров и экспертов, наглядно показало нам, что это не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. И это дает уверенность в том, что ребята, как будущие руководители, никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны, быстро и эффективно будут стремиться решать все поставленные перед ними задачи», — отмечает начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Всего в программе участвуют 83 бойца, которые по окончании обучения займут руководящие должности в крупных компаниях и государственных учреждениях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:34
Военно-патриотическая акция «Письмо солдату» прошла в Центре молодёжных инициатив города Валуйки
Материал
ОбществоСегодня, 11:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об открытии нового белгородского колледжа IThub
Материал
ОбществоВчера, 12:10
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн отметил свой 65-летний юбилей