Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+14 °С, ясно
Белгород

Министр Белгородской области Оксана Козлитина проинспектировала строительство жилья в Валуйках

Также она провела приём граждан.

Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина посетила Валуйский городской округ. Прежде всего она проинспектировала ход строительства жилья для жителей, отселённых из зоны ЧС. В настоящий момент в горокруге ведётся строительство 27 частных домов, на трёх участках залит фундамент, на пяти выкладывают коробку, на восьми возводится цоколь, в восьми домах идёт внутренняя отделка.

Затем Оксана Козлитина проверила, как идёт капитальный ремонт в Валуйской детской школе искусств № 2, городской школе №4 и в терапевтическом корпусе №2 Валуйской ЦРБ. Подрядчикам было дано поручение оперативно устранить сделанные замечания.

Также министр строительства провела приём граждан. Вопросы, с которыми обращались валуйчане, касались переселения из зоны ЧС, строительства жилья взамен утраченного в результате обстрелов со стороны ВСУ, сроков выдачи документов и ключей от новых домов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:54
Вячеслав Гладков поблагодарил белгородских врачей
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Белгородская область завершила ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Материал
ОбществоВчера, 09:59
Вячеслав Гладков – о 30 тоннах гуманитарной помощи для пострадавших жителей приграничья