Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Валуйчанин из Белгородской области Александр Никонов заключил соцконтракт на открытие бизнеса

Мужчина занялся установкой и обслуживанием кондиционеров и отопительных систем.

Государственная поддержка помогла развитию дела. Выделенные денежные средства пошли на приобретение необходимых инструментов и оборудования.

«Всегда стремился работать на себя. Как говорится, сам себе хозяин и своему рабочему времени и заработанным деньгам. Идея актуальная, ведь кондиционеры сейчас старается поставить в дом каждый, да и на предприятиях много заказов. Установлю, потом обслуживать приезжаю, также и с отоплением. Клиентская база наработана», – сказал Александр Никонов.

Валуйчанина с детства привлекают сложные механизмы, их исследование. Поэтому он быстро освоил кондиционеры и отопительные системы. Идея, связанная с их монтажом и обслуживанием, превратилась в реальность. Все благодаря социальному контракту, а также активности и целеустремлённости Александра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:38
Девушки из Валуйской спортшколы заняли первое и второе места в турнире по волейболу в Никитовке
Материал
ЭкономикаВчера, 08:54
Вячеслав Гладков заявил о выплате 5,5 тыс. белгородским семьям частичной компенсации за аренду жилья
Материал
Общество7 мая , 14:31
Власти Валуйского округа Белгородской области продолжили проводить встречи с местными жителями