Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Энергетики из Белгородской области на передовой поздравили защитников с Днём Победы

Компания реализует специальный инфраструктурный проект в ЛНР.

Энергетики на передовой поздравили бойцов с Днём Победы. Компания «Россети Центр» начала реализовывать специальный инфраструктурный проект в ЛНР. 

Генеральный директор Игорь Маковский уже провёл ряд встреч по вопросам энергоснабжения новых территорий. На передовой он вручил бойцам автомобиль, дизель-генератор, БПЛА, средства связи и другие вещи первой необходимости. Руководитель энергокомпании поздравил участников СВО с 78-й годовщиной Великой Победы.

«В новых российских субъектах мы реализовали огромный объём работ по восстановлению разрушенной  инфраструктуры. Энергетики продолжают активно трудиться над обеспечением надёжного электроснабжения жителей и предприятий ЛНР. Наши работники всегда находятся на первой линии и хорошо понимают бойцов на передовой, их нужды и пожелания», – заявил Игорь Маковский.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:17
Глава валуйской администрации Алексей Дыбов встретился с жителями отселённых территорий
Материал
ЭкономикаСегодня, 17:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Русагро
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Вячеслав Гладков — о предоставлении 3 млрд рублей пострадавшим от атак ВСУ предприятиям