Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+4 °С, ясно
Белгород

Белгородский губернатор с супругой навестил перевезённую из Запорожья в Шебекинский горокруг бабушку

Глава региона пожелал женщине здоровья и долгих лет жизни.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе со своей супругой Мариной проведал бабушку, про которую весь регион узнал  в рамках сегодняшнего утреннего обращения. Напомним, что гуманитарщики помогли перевезти пожилую женщину к близким из Украины в Шебекино. Дом бабушки был обстрелян и уничтожен, 98-летняя женщина осталась на улице. 

«Проведали Евдокию Павловну, спросил о её состоянии здоровья. Женщина ответила, что никогда по врачам не ходила, поэтому и здорова. В силу возраста есть жалобы  на зрение и на колени. А так, бабушка боевая, много работала, держала большое хозяйство и огород», - уведомил Вячеслав Гладков. 

По словам губернатора, у пожилой женщины очень много родственников в нашем регионе. Есть  и младший брат с большой семьёй, и дочери, и племянники с внуками. Евдокия Павловна будет принимать решение. Бабушка останется или в нашем регионе, или переедет к старшей дочери в Волгоградскую область. Вячеслав Гладков пожелал с супругой женщине здоровья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 21:17
Валуйчане стали обладателями наград турнира по боксу «Пересвет» в Воронежской области
Материал
80 лет ПобедыВчера, 18:51
Спикер Белгородской областной Думы Юрий Клепиков наградил валуйчан в честь 80-летия Великой Победы.
Материал
80 лет Победы9 мая , 20:19
Штурмовики 344-го полка передали привет и искренние поздравления с Днём Победы валуйчанам