Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вопросы по ЖКХ стали наиболее популярными среди жителей Белгородской областиНовость

24 октября 2022, 14:48

В топ-3 также входит тема мобилизации и безопасности населения.

Сотрудники центра управления регионом Белгородской области подготовили отчёт по обращениям граждан к властям за прошлую неделю с 14 по 21 октября. Суммарно местные жители оставили 2 759 вопросов в социальных сетях.

Самой популярной темой среди белгородцев вновь оказалось ЖКХ. По ней пользователи соцсетей оставили 759 обращений. Люди жаловались на перебои с тепло- и электроснабжением, а также на работу управляющих компаний. Второе место занимает мобилизация – 514 сообщений, а третье – безопасность населения (424). Кроме того, белгородцы интересовались благоустройством территорий, уличным освещением и продлением дистанционного формата обучения.

Напомним, получить ответ от органов власти может любой пользователь соцсетей. Для этого нужно написать сообщение в официальную группу нужного вам ведомства. Специалисты через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют и переадресуют ваш вопрос.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:06
Валуйчанки воспользовались Платформой обратной связи для решения вопросов благоустройства территорий
Материал
ОбществоСегодня, 14:20
Вячеслав Гладков рассказал о пополнении в семье журналиста Акифи
Материал
ОбществоСегодня, 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о начале обучения участников проекта «Сталь»