Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

Белгородский губернатор поздравил многодетную семью из Валуек со вторым местом в областной акции

Второй этап конкурса «Крепка семья – крепка Россия» завершился в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил самые крепкие семьи из Белгородской области с Днём семьи, любви и верности. Торжество «Белгородчина – это про любовь» завершилось в ботаническом саду БелГУ. Его участниками стали супружеские пары, удостоенные медали «За любовь и верность», семьи – победители областной акции «Крепка семья – крепка Россия» и новобрачные.

Конкурс «Крепка семья – крепка Россия» прошёл на территории региона  в 14-й раз. За всё время в нём приняли участие более 7 тыс. многодетных семей. В этом году супруги Василий Шерстнев и Анастасия Будникова из Валуйского городского округа заняли второе место, их семья получила престижную премию.  

«Здесь собрались одни из самых ярких семей, которые для всех нас являются примером. Напомню, в Белгородской области растёт количество многодетных семей, за год их стало 17,5 тыс. Желаю всем здоровья и счастья в материнстве и отцовстве», – заявил губернатор.

Со статьёй о семье можно познакомиться здесь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 14:49
Уборка урожая близится к завершению в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Белгородские лесники приступили к заготовке семян сосны
Материал
80 лет ПобедыВчера, 20:53
Урок мужества прошёл в валуйской средней школе №1 Белгородской области