Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти выделили 1 млрд рублей на ремонт общежитий в 2023 годуНовость

28 апреля 2022, 19:46

Об этом напомнил Вячеслав Гладков в рамках прямой линии 28 апреля.

Белгородские власти выделили 1 млрд рублей на ремонт 26 общежитий в 2023 году. Этот вопрос подняли жители во время прямой линии губернатора 28 апреля.

Жительница Старого Оскола прислала на прямую линию главы региона видеовопрос. Женщина в своем обращении показала, в каком состоянии находятся на сегодняшний день лестничные пролёты и стены в её общежитии. Жительница региона обратилась к губернатору с просьбой о помощи в улучшении жилищных условий. По словам Вячеслава Гладкова, деньги выделят из областного бюджета, если позволит экономическая ситуация.

«Есть условия ещё хуже, чем вы показали, – обратился к старооскольчанке губернатор. – Нет туалетов, негде помыться, люди ходят это делать в другие дома. И живут так всю жизнь. Но за один год все проблемы решить невозможно. Надеюсь, получится выделить ещё 1 млрд рублей в 2023 году», – подчеркнул Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:09
Жители Валуйского округа совершили путешествие в гостеприимную Алексеевку
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
Дружеские посиделки обернулись уголовным делом в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:28
Жители Валуйского муниципального округа вновь собрались в Центре общения старшего поколения