Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Татьяна Киреева возглавит министерство по делам молодёжи Белгородской области

13 апреля 2022, 11:51ОбществоФото: belgorod.bezformata.com

Одна из главных его задач — патриотическое воспитание детей, чтобы они были стойкими к тем вызовам, которые есть сегодня.

Первый заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Татьяна Киреева возглавит министерство по делам молодёжи региона. Одна из главных его задач  — патриотическое воспитание детей, чтобы они были стойкими к тем вызовам, которые есть сегодня.

«Принял решение о создании министерства по делам молодёжи Белгородской области, назначил им руководить Татьяну Кирееву. Надеюсь, что это будут не сухие отчёты, а конкретная работа с нашими детьми, со студентами вузов, колледжей», - написал губернатор Вячеслав Гладков в своих соцсетях.

Министерство будет отвечать на вопросы, которые есть у молодых людей, будет создавать условия для вовлечения молодёжи в творчество, в науку, в занятие историей, общественную деятельность и многие другие интересные и полезные дела.

Напомним, что Татьяна Киреева трудилась в органах внутренних дел, в том числе была руководителем пресс-службы УМВД по Белгородской области и Краснодарскому краю. Затем была  исполнительным директором ТРК«Мир Белогорья».  С 2015 по 2022 годы Киреева руководила управлением массовых коммуникаций и общественных отношений, Центром управления регионом, была первым заместителем руководителя департамента внутренней политики и первым заместителем министра общественных коммуникаций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:38
Работники компании Белгородэнерго подготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
Материал
ОбществоВчера, 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Сильный ветер и похолодание придут в Белгородскую область завтра