Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Первый житель Белгородской области получил прививку от COVID-19Новость

25 сентября 2020, 11:51

Им стал главврач инфекционной клинической больницы имени Павловского Александр Баранов.

Медики областного центра сделали прививку от коронавирусной инфекции первому белгородцу. Им оказался главный врач инфекционной клинической больницы имени Павловского Александр Баранов. 

«Процедура состоялась в городской поликлинике Белгорода. Самочувствие Баранова после прививки удовлетворительное. Состояние здоровья не ухудшилось», — рассказала пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Отметим, что препарат «Гам-КОВИД-Вак» привезён в регион неделю назад. В первую очередь прививки сделают белгородским медработникам в возрасте от 18 до 60 лет, если у них нет противопоказаний к вакцинации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5