Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
72.45
+0.54$
83.80
+0.83
+20 °С, ясно
Белгород

Первый житель Белгородской области получил прививку от COVID-19Новость

25 сентября 2020, 11:51

Им стал главврач инфекционной клинической больницы имени Павловского Александр Баранов.

Медики областного центра сделали прививку от коронавирусной инфекции первому белгородцу. Им оказался главный врач инфекционной клинической больницы имени Павловского Александр Баранов. 

«Процедура состоялась в городской поликлинике Белгорода. Самочувствие Баранова после прививки удовлетворительное. Состояние здоровья не ухудшилось», — рассказала пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Отметим, что препарат «Гам-КОВИД-Вак» привезён в регион неделю назад. В первую очередь прививки сделают белгородским медработникам в возрасте от 18 до 60 лет, если у них нет противопоказаний к вакцинации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:05
Валуйчанин заплатит штраф за оскорбление полицейского и нарушение правил пожарной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Работники Валуйской дистанции пути провели акцию «Безопасный переезд»
Материал
КультураВчера, 22:04
АРТель «Ватное дело» открылась в Валуйках Белгородской области