Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+27 °С, облачно
Белгород

238 выпускников Валуйского городского округа получили аттестаты об окончании школыНовость

15 июня 2020, 10:40

Почётные гости вручили школьникам медали за особые успехи в обучении.

238 выпускников получили аттестаты об окончании учебных заведений Валуйского городского округа, из них 43 медалиста. Глава администрации Алексей Дыбов, депутат Совета депутатов Сергей Попов и начальник управления образования Светлана Жукова посетили пять городских средних школ. Они побывали на торжественных линейках, посвящённых окончанию учебных учреждений.

«Поздравляю с этим знаменательным событием в вашей жизни, желаю успехов в предстоящих испытаниях по сдаче ЕГЭ, удачи при поступлении в учебные заведения, с нетерпением будем ждать на валуйской земле, дорогие выпускники. В добрый путь!», — заявил Алексей Дыбов.

Почётные гости вручили школьникам аттестаты и медали за особые успехи в обучении. Благодарственными письмами администрации округа отметили родителей медалистов. Напомним, что отличники учёбы получат ещё и денежное вознаграждение за свои труды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 13:06
Валуйчане отметили День России
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Александр Шуваев рассказал о развитии социальной сферы
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Сергей Кириенко оценил работу фонда «Защитники Отечества»