Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+26 °С, облачно
Белгород

Газовики напомнили об ответственности за незаконное пользование газопроводомНовость

3 сентября 2018, 08:00

Нарушители могут получить реальный тюремный срок.

Жители Белгородской области будут нести ответственность за самовольное подключение к линиям газоснабжения, если данный факт подтвердится. При изначальной попытке им грозит штраф в размере 80 тыс. рублей.

«Если подтвердится факт, что к газопроводу подключилась группа лиц по предварительному сговору, то штраф может достичь отметки 200 тыс. рублей», — сообщили в пресс-службе «Газпром газораспределение Белгород».

При повторном деянии злоумышленникам грозит реальный тюремный срок от 2 до 4 лет, соответственно. Данные изменения внесли в сатьи 150, 151 УПК и статью 215 УК России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной Спартакиаде по лёгкой атлетике
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Строительство спортивной площадки стартовало в Принцевке Валуйского округа Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 21:32
Отдых детей из Белгородской области в Крыму отменён в этом сезоне