Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+0 °С, туман
Белгород

Белгородские власти намерены поддержать местных производителей продовольствияНовость

28 апреля 2022, 20:47

В первую очередь помощь получат фермерские хозяйства.

Белгородские власти намерены поддержать местных производителей продовольствия. В первую очередь помощь получат фермерские хозяйства. Об этом заявил Вячеслав Гладков в рамках прямой линии 28 апреля.

Сейчас важно поддержать овощеводов, так как местных овощей белгородцам явно недостаточно. Власти проводят регулярный мониторинг цен на продукты питания в регионе.

«Человек судит об эффективности власти по цене продуктов питания. Решить все вопросы по мановению волшебной палочки я не смогу. Но работаем каждый день, мониторим цены. Если ещё полгода назад по Центральному федеральному округу мы занимали среднее положение по ценам, то сегодня по 95 % продуктов у нас самая низкая стоимость. Будем этим заниматься, не отказываясь от ответственности», – заключил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:46
Компания Белгородэнерго повысило качество электроснабжения 18 населённых пунктов региона
Материал
80 лет ПобедыВчера, 19:13
Спектакль «Память ушедших лет» собрал зрителей в Валуйском Дворце культуры и спорта
Материал
ОбществоВчера, 18:43
Очередные командно-штабные учения прошли в Валуйках Белгородской области