Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Отличные спецы и люди хорошие. Участник ДТП поблагодарил валуйских полицейских за профессионализм

25 февраля 2023, 19:38Общество
Фото: ru.freepik.com

Николай Григорьев написал письмо в редакцию.

29 января  в районе улицы Тимирязева со мной случилась пренеприятная история. Я попал в ДТП. Так как я не местный, а дел предстояло вагон и маленькая тележка, я был очень огорчён. Женщина, которая стала моим  внезапным товарищем по несчастью, тоже оказалась не местной. Так что  наша печаль увеличилась вдвое. Каждый из нас рисовал не радужные картины оформления ДТП и прочие процедуры.

Тем более, у меня была электронная версия ОСАГО, в  печатном виде её у меня не имелось. А где найти электронную версию, я даже не представлял.

Но прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия сотрудники  ДПС вселили в нас уверенность и оптимизм. Приятно было видеть их профессионализм и в тоже время чуткое и внимательное отношение к водителям. Они быстро сориентировались, вызвали аварийного комиссара, помогли мне найти электронный полис и довольно быстро оформили все документы.  Хочу также отметить и аварийного комиссара, который также оказался в полной мере профессионал и добрейшей души человек.

В наше нелёгкое время не часто встретишь людей с хорошими не только деловыми,  но человеческими качествами. Честь и хвала таким людям, в какой бы сфере они не работали. Пусть это дворник или врач, водитель или учитель, продавец или работник МЧС. Надеюсь, что и большинство   сотрудников  Валуйского  ОМВД такие же  профессионалы с отличными человеческими качествами.

Николай Григорьев

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:20
Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области