Цвет:
13:42, 05 июля 2018
 228

Валуйские мотогонщики приняли участие в очередном этапе чемпионата области

Валуйские мотогонщики приняли участие в очередном этапе чемпионата областиФото: pixabay.com
  • Новость

Спортсмены из команды «Экстрим» заняли второе место в общекомандном зачете.

Соревнования в рамках 4-го этапа открытого лично-командного первенствачемпионата Белгородской области по мотокроссу прошли в Вейделевском районе. В них приняли участие более 100 спортсменов из Белгородской области.

Валуйские мотогонщики из спортивно-технического клуба «Экстрим» уверенно провели заезды и показали достойные результаты: Андрей Толстов одержал победы в классах OPEN и 125 см3; Дмитрий Косов финишировал вторым в классе 65 см3; Евгений Украинский и Даниил Есин завоевали серебро и бронзу в заездах класса 85 см3.

По итогам соревнований валуйчане заняли второе общекомандное место, уступив победителям соревнований, спортсменам из белгородской команды «Пилот», лишь девять очков.