+14 °С, ясно

Белгородские гонщики победили на чемпионате России по ралли-рейдам

25 сентября 2018, 14:00Спорт

Состязание прошло в Крыму.

Максим Кирпилёв и Олег Тюпенкин, представляющие команду «Вираж», одержали победу на заключительном этапе чемпионата России по ралли-рейдам баха «Крым-2018». Общий путь дистанции составил почти 760 км

«Претендентов на победу было очень много — команды «ГАЗ Рейд-Спорт» (3) и Suprotec Racing (2) – прошлогодние чемпионы страны. Дистанция гонки сотавила почти 760 км, из которых на специальный участки отвели 2/3 пути», — рассказали в пресс-службе АСК «Вираж».

Автомобиль наших гонщиков оказался более надёжным, чем у конкурентов. Спортсмены выступили на прототипе собственной конструкции. По результатам упорной борьбы представители команды АСК «Вираж» победили в этой гонке, также они признаны чемпионами сезона 2018 года.

Авторы:Дмитрий Аладьин
Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
ОбществоСегодня, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области