+10 °С, ясно

Валуйские кикбоксёры стали победителями чемпионата и первенства ЦФО

11 марта 2020, 15:00Спорт

16 регионов выставили на поединки спортсменов.

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт прошли в Курске. В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 16 регионов.

В турнире приняли участие 10 воспитанников Валуйской спортивной школы под руководством тренеров Владимира Ярынки и Евгения Беленцова. Победителем ЦФО в своей категории стала Алёна Аладьина, выполнившая норматив кандидата в мастера спорта по кикбоксингу. Вторыми в своих категориях стали Эдгар Амиров и Никита Крутых. Третьи места заняли Андрей Сметанин и Никита Митусов. Роман Воробьёв стал победителем в фестивале по кикбоксингу среди юных спортсменов.

Одновременно с соревнования прошёл и фестиваль по кикбоксингу среди юношей и девушек 2006–2009 годов рождения. Сборную Белгородской области на соревнованиях представляли 50 спортсменов. Победители и призёры турнира примут участие в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, которые пройдут в Новосибирске.

Авторы:Василий Санеев
ОбществоСегодня, 11:38
Работники компании Белгородэнерго подготовились к работе в неблагоприятных погодных условиях
ОбществоВчера, 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе