+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно

Валуйчане Иван Щепук и Андрей Куликов заняли первые места в первенстве по боксу в Воронеже

6 марта 2020, 08:27Спорт

190 спортсменов из разных уголков России приняли участие в соревнованиях.

Первенство Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу среди юношей 15–16 лет «Памяти погибших бойцов подразделений специального назначения и воздушно-десантных войск» прошло в Воронеже. В соревнованиях приняли участие около 190 спортсменов в составе 36 команд из субъектов Российской Федерации.

Воспитанник тренера Норика Вардапетяна уразовской спортшколы Иван Щепук выступил в весовой категории до 70 кг. Проведя четыре боя, Иван занял первое место.

В турнире также приняли участие четыре воспитанника Валуйской спортивной школы под руководством Василия Шлыкова. Андрей Куликов занял первое место в весовой категории до 50 кг, Игорь Тютюнник стал вторым в категории до 63 кг.

Авторы:Василий Санеев
ОбществоВчера, 16:32