+15 °С, ясно
Белгород

Валуйские легкоатлеты победили в первенстве области

20 февраля 2020, 10:39Спорт

Более 150 юных спортсменов практически из всех муниципалитетов региона приняли участие в соревнованиях.

Первенство области по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди юношей и девушек 2005–2008 годов рождения прошло в легкоатлетическом манеже учебно-спортивного комплекса БелГУ. Первенство собрало около 150 спортсменов.

Валуйскую спортивную школу представляло 7 атлетов, выступающих как на спринтерских дистанциях, так и на дистанциях, требующих специальной и общей выносливости. В ходе соревнований практически все участники проявили выдержку и бойцовские качества; подтвердили и улучшили свои спортивные достижения.

Александра Черных стала победителем в беге на 800 м, а юноши Александр Брылёв, Тимур Варнавский, Кирилл Рябцев и Вадим Самострелов в составе команды стали бронзовыми призёрами в эстафетном беге 400м+300м +200м +100м. Кирилл Амозов вошёл в десятку лучших в беге на 400 м и занял шестое место. Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями управления физической культуры, спорта и туризма области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Василий Санеев
ОбществоСегодня, 08:35
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об учениях по гражданской обороне в Шебекинском горокруге
Материал
СпортВчера, 16:15
Валуйчане стали победителями турнира по боксу в поддержку СВО «Воля к победе» в Короче