Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Наталия Полуянова стала первой женщиной-спикером областного парламентаНовость

12 сентября 2019, 15:38

Она возглавила Белоблдуму 12 сентября.

Голосование по кандидатуре нового спикера прошло на 36-м заседании регионального парламента сегодня. Им стала Наталия Полуянова. Депутатский корпус поддержал кандидатуру Полуяновой единогласно. Нового председателя законодательного собрания поздравил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

«Это не награда, а миссия. Я и дальше буду всё делать, чтобы объединять усилия для выполнения наказов избирателей. Их нужно не только выполнять, но и перевыполнять, – отметил Евгений Савченко.

Напомним, что до сегодняшнего дня обязанности председателя областной Думы исполнял первый вице-спикер Александр Скляров. Отметим, что Наталия Полуянова является руководителем регионального отделения партии «Единая Россия».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе
Материал
ПолитикаВчера, 17:02
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоВчера, 15:29
В Белгородской области проведут праздничные события ко Дню молодёжи