Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородская область до конца года получит более 40 единиц транспорта для врачейНовость

1 декабря 2020, 15:52

Автомобили в регион доставят по федеральной программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Белгородская область до конца года получит более 40 единиц транспорта для врачей. Как сообщила БелПресса, автомобили в регион доставят по федеральной программе модернизации первичного звена здравоохранения.

«Получим транспорт мы в этом году, но из лимита федеральной программы «Модернизация первичного звена медпомощи» 2021 года. В целом по ней за три года мы получим более 2 млрд рублей. Это предварительные данные», – подчеркнула вице-губернатор по здравоохранению и образованию Наталия Зубарева.

Полученные регионом транспорт будет использоваться врачами для объезда пациентов. В первую очередь автомобили предоставят семейным врачам.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 18:34
Александр Шуваев обсудил развитие белгородского спорта с легендарным спортсменом Фёдором Емельяненко
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Завинфекционным отделением Валуйской ЦРБ Татьяна Коновалова отмечает профессиональный праздник
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков обратился к землякам в День медицинского работника