Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

45 белгородцев заразились COVID-19 в регионе за последние суткиНовость

31 августа 2020, 16:45

Оперативный штаб сообщил об этом сегодня, 31 августа.

Два жителя областного центра умерли от коронавирусной инфекции в регионе. Оба мужчины проходили лечение на базе городской больницы №2 Белгорода.

«43-летний и 72-летний пациенты умерли от резких осложнений, которые вызвала коронавирусная инфекция. Всего заразившихся COVID-19 за сутки — 45 человек», — отметил региональный оперативный штаб.

Число заболевших в регионе достигло 7 365 человек6 214 жителей области поправились, 58 умерли. 323 пациента госпитализировано, из них 30 – на аппаратах ИВЛ. Амбулаторное лечение проходят 770 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 11:23
Валуйчане обратились к главе администрации округа Алексею Дыбову с насущными вопросами
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Отряд «Орлан» продолжил выполнять боевые задачи на приграничных территориях Белгородской области
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области