Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+13 °С, ясно
Белгород

Четыре белгородца с подтверждённым COVID-19 умерли в регионе за прошедшие выходныеНовость

15 июня 2020, 16:01

Пациенты лечились в горбольнице №2 областного центра.

Четыре человека с подтверждённым диагнозом — коронавирусная инфекция скончались в Белгородской области за минувшие выходные. Среди погибших — три жителя из Белгорода и один из Шебекинского округа.

«Умерли белгородцы в возрасте от 40 до 75 лет. Все пациенты проходили лечение в городской больнице №2 областного центра», — рассказал региональный оперативный штаб.

Отметим, что врачи выявили 78 новых случаев коронавирусной инфекции в регионе на 15 июня. Всего же в Белгородской области заразились 3 442 человека. На стационарном лечении находятся 538 пациентов, в том числе 24 на аппаратах искусственной вентиляции лёгких.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортСегодня, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике