Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
76.55
+0.54$
90.93
+0.65
-3 °С, туман
Белгород

Авиакомпания Nordwind намерена запустить полётную программу на черноморские курорты в июлеНовость

22 мая 2020, 12:41

Стоимость билета на 1 человека будет начинаться от 4,5 рублей.

Авиакомпания Nordwind намерена запустить полётную программу на черноморские курорты в июле. Таким образом, этим летом белгородцы смогут отдохнуть в Сочи и Симферополе.

Как сообщила «БелПресса», стоимость билета на 1 человека будет начинаться от 4,5 тыс. рублей. Также компания проведёт серию промоакций, в рамках которых продаст несколько билетов на 29 июня – по 999 рублей.

«Авиакомпании на фоне введённых ограничений пытаются хоть как‑то стимулировать спрос, продавая билеты по минимально возможной цене. Главное сейчас – раскатать наиболее популярные направления», – сказал PR-директор Nordwind Александр Сухоруков «Известиям».

Глава Крыма Сергей Аксёнов уже на следующей неделе встретится с главным санитарным врачом РФ. Стороны обсудят возможность открытия санаторно-курортных учреждений Крыма в летний сезон.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:49
Прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ: « Свидетельство об ИНН заменено выпиской из ЕГРН»
Материал
ПолитикаСегодня, 09:23
Глава администрации Валуйского округа провёл выездной приём граждан солотянской территории
Материал
ОбществоСегодня, 08:59
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о новом алгоритме помощи пожилым жителям региона при ЧС