Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике

Сегодня, 10:27 Спорт

Соревнования прошли в Старооскольском округе.

Сборная команда Валуйского муниципального округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике. Соревнования прошли  на стадионе «Труд» в Старом Осколе.

«Каждый из участников  вложил максимум усилий, чтобы принести нашей команде эту заслуженную награду», - рассказали в местной спортшколе.

Руководитель администрации Валуйского округа  Алексей Дыбов поздравил спортсменов с этим достижением. Он пожелал дальнейших успехов команде.

#спартакиада #лёгкая атлетика #соревнования