

Сборная команда Валуйского муниципального округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике. Соревнования прошли на стадионе «Труд» в Старом Осколе.
«Каждый из участников вложил максимум усилий, чтобы принести нашей команде эту заслуженную награду», - рассказали в местной спортшколе.
Руководитель администрации Валуйского округа Алексей Дыбов поздравил спортсменов с этим достижением. Он пожелал дальнейших успехов команде.












