Валуйские самбисты завоевали целый ряд наград на соревнованиях в Нововоронеже

27 апреля , 16:09 Спорт

III этап «Кубка Черноземья» по самбо собрал свыше трёхсот юных спортсменов 2011-2015 годов рождения.

Они представляли Белгородскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую и Тамбовскую области. Наставник валуйчан Константин Кондрашов высоко оценил волю и характер своих воспитанников.

«Ребята, несмотря на усталость после первенства ЦФО, выступили в двух возрастных категориях. Они завоевали награды в своих группах и достойно сражались с соперниками», - отметили  в Валуйской спортивной школе.
Фото: Валуйская спортшкола

Самбисты Валуйской спортивной школы завоевали целый ряд наград. Среди спортсменов 2013-2015 годов рождения золото взяли Артём Голобородько и Николай Ушаков, серебро досталось Захару Баранову, а бронзу завоевал Саргис Мамян. В возрастной группе 2011-2013 годов рождения лучшим стал Фёдор Седин, серебряными призёрами – Сергей Андросов и Кирилл Сальков, бронзу завоевали Николай Ушаков, Владислав Хижняк и Максим Шерстнёв.

#спорт #самбо #первенство