Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Валуйчане стали обладателями бронзовых наград в первенстве Белгородской области по дзюдо

21 апреля , 10:42СпортФото: Из личного архива Максима Ерина

Тренирует ребят Максим Ерин.

Региональное первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения завершилось в Старом Осколе.  Участвовали в соревнованиях сильнейшие молодые борцы из разных муниципалитетов области.

Честь города Валуйки защищали воспитанники тренера Максима ЕринаДарья Абрамова и Дмитрий Плиса. Оба спортсмена успешно преодолели все этапы соревнований и стали обладателями бронзовых наград, заняв итоговое третье место в своих весовых категориях.

«Поединки были напряжёнными, но наши ребята не дрогнули. Дарья и Дмитрий сумели реализовать всё, что мы отрабатывали на тренировках, заслуженно поднялись на третью ступень пьедестала. Для нас это очень достойный результат, который даст стимул двигаться дальше», — поделился тренер Максим Ерин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:00
Двор на улице Чапаева преобразится на улице Чапаева в Валуйках Белгородской области
Материал
КультураВчера, 12:54
Валуйчанин завоевал гран-при фестиваля «Русская гармонь в Крыму» в номинации «Авторская песня»
Материал
ОбществоВчера, 12:15
Современная детская площадка появится в селе Рождествено Валуйского округа Белгородской области