Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.30
+0.15$
93.44
+0.01
+13 °С, ясно
Белгород

Валуйчане завоевали шесть наград разного достоинства в областном турнире по ушу-саньда

Сегодня, 15:32СпортФото: Валуйская спортшкола

Тренирует ребят Александр Горбачёв.

Областной турнир по ушу-саньда прошёл в Старом Осколе. Соревнования собрали 140 талантливых спортсменов, представлявших 10 сильных команд из разных муниципалитетов региона. Достойное выступление продемонстрировала команда Валуйской спортивной школы, в составе которой на татами вышли девять бойцов. Тренер команды Александр Горбачёв высоко оценил подготовку и характер своих воспитанников.

«Ребята проявили мастерство, дисциплину и несгибаемый боевой дух, достойно представив родной город на этих престижных состязаниях. В ушу-саньда важно не только владеть техникой, но и уметь мгновенно принимать решения в бою. Наши спортсмены справились с этим на отлично - они не дрогнули перед соперниками и показали тот уровень, к которому мы стремились на тренировках», - рассказал Горбачёв.

По итогам турнира наши бойцы завоевали шесть наград разного достоинства. Победителями стали Михаил Ерохин, Дмитрий Захаров и Александр Рыжов. Серебряные награды завоевали Роман Борисов, Сергей Махортов и  Захар Швец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:37
Белгородэнерго и БГТУ им. В.Г. Шухова готовят вместе кадры для энергетической отрасли
Материал
СпортСегодня, 15:32
Валуйчане завоевали шесть наград разного достоинства в областном турнире по ушу-саньда
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Белгородские студенты подали заявки на участие в шестом сезоне проекта «Твой Ход»