Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-15 °С, ясно
Белгород

Валуйский округ вошёл в десятку лидеров по числу участников ГТО в Белгородской области

Сегодня, 14:54СпортФото: val-adm.ru

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс реализуется в рамках госпрограммы «Спорт России».

Белгородская область вошла в тройку лидеров среди всех регионов России по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  по итогам 2025 года.  Это достижение, которое говорит о высоком уровне спортивной культуры и вовлечённости жителей.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках госпрограммы «Спорт России». В Белгородской области успешно функционируют 22 муниципальных центра тестирования, которые предоставляют всем желающим возможность проверить свои силы и получить заветные знаки отличия.

В пресс-службе регионального правительства назвали лучшие муниципалитеты по числу участников ГТО - это  город Белгород, Старооскольский, Яковлевский, Белгородский, Губкинский и Валуйский округа.

«Поздравляем всех участников, организаторов и, конечно же, жителей Белгородской области с этим выдающимся достижением! Ваша активность и стремление к здоровому образу жизни делают наш регион сильнее, спортивнее и успешнее», - проинформировали в пресс-службе областного правительства.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:45
Мобильный комплекс по диагностике здоровья побывал в селе Подгорное Валуйского округа
Материал
СпортСегодня, 14:54
Валуйский округ вошёл в десятку лидеров по числу участников ГТО в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Губернатор Вячеслав Гладков поручил наградить специалистов за восстановление инфраструктуры